logo +7 495 663-53-51
0

Компания RestПублика "ДЭШ".

дилеры Прогурман


В далеких двухтысячных в Севастополе появился небольшой магазин "DASH", торгующий, преимущественно, посудой и барным инвентарём. Сегодня RestПублика "ДЭШ" это практически корпорация, объединяющая в себе оптовую и розничную торговлю профессиональным оборудованием, посудой и инвентарем, запчастями и аксессуарами, относящимися к сфере HoReCa.

Специалисты компании способны помочь с проектированием "под ключ", учитывая все пожелания ресторатора или отельера. Почти двадцатилетний опыт в данной области позволяет им смело заявлять о своих амбициях и уверенно покорять новые горизонты!

дилеры Прогурман


С 2018 года RestПублика наш эксклюзивный представитель на Крымском полуострове. Вы можете приобрести продукцию завода Vac-Star в Севастополе и Симферополе. Наша главная звезда SousVide Chef2 украшает витрину прекрасного и просторного выставочного зала и его можно традиционно покрутить-пощупать перед покупкой.

Комплексное оснащение предприятий общественного питания, торговли и гостиничного бизнеса. Продажа оборудования, посуды, инвентаря. Сервисное обслуживание. Бесплатная доставка по Крыму и Севастополю. Собственное производство мебели из нержавеющей стали.

Магазин в Севастополе:
г. Севастополь, ул. Токарева, 2а
Тел.: +7 (978) 790-21-77

Магазин в Симферополе:
РК, г. Симферополь, ул. Бородина, 14
Тел.: +7 (978) 789-48-33