logo +7 495 663-53-51
0

Вы задумались о том, чтобы приобрести новое кухонное оборудование для приготовления пищи?

Обратите внимание на технологию sous vide – приготовление еды в вакууме позволит вам и вашим близким наслаждаться изысканными блюдами.
В Интернете вы найдете много рецептов приготовления рыбы и мяса в sous vide, но существует много других блюд, о «вакуумном» приготовлении которых вы, скорее всего, не слышали.


Йогурт

йогурт Sous Vide
Здорово, когда этот молочный продукт есть в вашем холодильнике. Вопрос лишь в том, можете ли вы позволить себе постоянно употреблять его? Если покупать – то, скорее всего, нет, а вот готовить, применяя технологии sous vide – без проблем. Йогурт, приготовленный в вакууме, более полезный, чем тот, который вы покупаете в супермаркете. Вы можете добавлять туда свежие ягоды и фрукты, или же использовать йогурт без добавок во время приготовления ягненка или курицы.


Капуста

капуста Sous Vide
Приготовленная на водяной бане, она станет мягкой, но не потеряет полезных свойств и вкусовых качеств. Вы можете кормить ею своего малыша, вместо того, чтобы покупать специальные пюре. Такую капусту можно добавлять к любимым спагетти, к рисовым блюдам или использовать в приготовлении супа.


Барбекю

мясо барбекю sous vide
У вас нет возможности развести костер во дворе и приготовить любимые блюда барбекю? И здесь оборудование sous vide будет вам полезным. С ним сочное мясо барбекю можно приготовить и в помещении, сымитировав аромат дыма. Для этого всего лишь нужен специальный окуриватель - инновационный аппарат, который позволяет придавать любым блюдам и продуктам вкусовые качества «холодного копчения», в обычных бытовых условиях. С его помощью вы легко сможете придать аромат дыма таким продуктам как рыба, мясо, разнообразные салаты и десерты, соль, специи. Окуриватель «SmokeGurman» станет новинкой компании «Прогурман» в декабре этого года. Не забудьте включить его в список своих «кухонных» покупок.


Рулет

рулет Sous Vide
Хотите чего-то нового? Приготовьте мясной рулет в sous vide. Он получится очень нежным и равномерно приготовленным, не подгоревшим и не сухим.


Изысканное мясо из гастронома

блюда Sous Vide
Вы не имеете возможности постоянно посещать любимый гастроном? Приготовьте гастрономические вкусности дома. С sous vide у вас это получится отлично.


Экспериментируйте, и ваша кухня превратится в мини-ресторан, где вы будете главным шеф-поваром.